Wilhelm BRAUN *
(Ulm 1908 - 1998 Würzburg) "Landschaft" unten rechts signiert: Wil. Braun, Studie, Öl auf Leinwand, ca. 11,5 x 21 cm, Rahmen beschädigt SW 450 - 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm BRAUN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |